Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk

Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk Apartamento está situado no bairro Hollywood Beach de Dania Beach, a aproximadamente 5 minutos andando de Jimbo's Sand Bar do bar.

Os hóspedes podem visitar o Boomers Greater Ft. Lauderdale, a 4.5 km de distância, ou o Parque Hollywood North Beach, a apenas 1.9 km deste apartamento. O The Casino at Dania Beach está a aproximadamente 25 minutos de distância andando e a Universidade Atlântica da Flórida fica a alguns passos do apartamento.

Apartamento Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk tem pátio, e confortos como controle de temperatura. Além disso, há secador de cabelo incluídos no banheiro.

Este apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Daqui você pode chegar à Sheridan Street, a cerca de 7 km de distância.

Reservar Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk Dania Beach

General information

Contact information

Desoto Street 340, Dania Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk e visitar o site de um hotel

Localização do Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk

 Desoto Street 340, Dania Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Christmas Getaway Pool Dania Beach 5 Min Walk

Quartos